Департамент образования Орловской области
Управление образования администрации города Мценска
МБОУ г. Мценска "Средняя школа №1"
OBR57.ru

С 11-00 6 февраля 2021 года в рамках Акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» совершат семейный лыжный забег

03.02.2021

В соответствии с планом основных мероприятий Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее - Конкурс) с 23 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота».

С 11-00 6 февраля 2021 года в рамках Акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» - совершат семейный лыжный забег.

С инициативой провести Всероссийскую лыжню Большой перемены в рамках акции «Добрая суббота» выступила победитель конкурса «Большая перемена», одиннадцатиклассница Анфиса Лещенко из города Камышин Волгоградской области. Каждую зиму школьница вместе со всей семьей участвует в спортивных соревнованиях. В этом году Анфиса и ее мама Анна предложили совершить забег в знак поддержки добровольчества и дать ему название «Всероссийская лыжня «Большой перемены».

В акции смогут принять участие все школьники и их родители.

Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне Большой перемены необходимо опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота, #БольшаяПеремена.

Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для обучающихся является добровольным.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.